Хайди Клум рассталась со своим бойфрендом

40-летняя немецкая модель Хайди Клум снова одна.
28 Января 2014
Хайди Клум и Мартин Кристен
Хайди Клум рассталась со своим бойфрендом
Фото: Splash News/All Over Press

40-летняя немецкая модель Хайди Клум (Heidi Klum) снова одна. После полутора лет отношений с телохранителем Мартином Кристеном (Martin Kristen) пара приняла решение расстаться. Бывшие возлюбленные прекратили не только личные отношения, но и профессиональные. Хайди наняла себе нового телохранителя.

Как сообщают близкие Клум источники, пара рассталась несколько недель назад: «Мартин был рядом с ней в непростое для нее время. Она всегда будет благодарна ему за это. Они больше не вместе. В свое время они очень поддерживали друг друга, но жизнь идет и нужно двигаться дальше. Но они по-прежнему остаются хорошими друзьями».

Напомним, что с Мартином Кристеном Клум начала встречаться в сентябре 2012 года, после болезненного расставания с мужем, певцом Силом (Seal), от которого родила троих детей.

Всего у Хайди четверо детей. Старшая дочь — 9-летняя Лени (Leni) — от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе (Flavio Briatore) и трое детей от Сила: 8-летний Генри (Henry), 7-летний Йохан (Johan) и 4-летняя Лу (Lou). В ноябре прошлого года появились слухи, что Хайди беременна от Кристена, однако модель вскоре их опровергла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог