Хайди Клум продала дом в Лос-Анджелесе за $24 млн

Торговля звездной недвижимостью в Голливуде идет полным ходом.
11 Августа 2014
 Хайди Клум
Хайди Клум
Фото: Splash News/All Over Press

Торговля звездной недвижимостью в Голливуде идет полным ходом. Только недавно семья Ким Кардашьян и Канье Уэста обзавелась роскошным особняком с несколькими бассейнами и русской баней, а теперь немецкая модель Хайди Клум продала свой дом в Лос-Анджелесе, выручив за него $24 млн.

Особняк был выставлен на продажу в июне этого года за $25 млн. Клум сообщила изданию The Wall Street Journal, что дом в районе Брентвуд она продает из-за того, что собирается начать новую жизнь. Неудивительно, что модель решила избавиться от недвижимости, ведь роскошная резиденция напоминает Хайди ее неудавшийся брак с музыкантом Силом. Пара купила этот дом всего за $14 млн. За несколько лет дом претерпел значительные изменения, Клум вложила много средств в усовершенствование жилища.

Покупатели дома стали счастливыми обладателями восьми спален, десяти ванных комнат и панорамного вида на город и на океан. Рядом с домом располагается пруд, окруженный цветущим садом и фонтанами.

Дом Хайди Клум в Лос-Анджелесе
Дом Хайди Клум в Лос-Анджелесе
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, начать новую жизнь 41-летняя Хайди решила не только с переезда в новый дом, но и с публичного признания в любви своему новому бойфренду, 28-летнему арт-дилеру Вито Шнабелю. Клум редко демонстрирует свои чувства на публике, но, похоже, ее страсть к Шнабелю так сильна, что она не может скрывать ее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог