Хайди Клум довела Сила до бешенства

Скандал вокруг развода топ-модели Хайди Клум с певцом Силом продолжает набирать обороты. После того...
06 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Скандал вокруг развода топ-модели Хайди Клум с певцом Силом продолжает набирать обороты. После того, как Сил увидел фото своей еще не бывшей жены, обнимающейся с телохранителем на отдыхе в Сардинии, он не смог сдержать гнев и публично обвинил Хайди в развратном поведении и шашнях с прислугой. Таиться дальше не имело смысла, и на днях Клум явилась в студию передачи «Good Morning America» вместе с Мартином Кирстеном — тем самым хранителем ее прекрасного тела.

Смелый поступок супермодели только подлил масла в огонь. «После того, как роман Хайди и Мартина получил подтверждение, Сил решил устроить Хайди нелегкую жизнь, — приводит слова своего информатора «Radar Online».

— Он просто вне себя из-за того, что Хайди призналась, что ее роман длится уже три месяца. Сил не ожидал, что Хайди будет устраивать свою личную жизнь, даже не дождавшись официального развода. Для его самолюбия это очень болезненный удар, так что он намерен увеличить свои финансовые претензии к жене и потребовать права проводить больше времени с детьми. Но и Хайди не собирается сдаваться без боя и полна решимости защищать себя в суде».

Читайте также:
Сил обвинил Хайди Клум в разврате
Хайди Клум: ножки на 2 миллиона долларов!
Хайди Клум и Сил не сошлись характерами
Певец Сил оценил московские пробки

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог