Харви Вайнштейн заявил, что Дженнифер Лоуренс сделала карьеру через его постель

Продюсер приписал себе все успехи актрисы.
16 Декабря 2018
Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Против Харви Вайнштейна подан еще один иск. Причем актриса, обвинившая его в сексуальных домогательствах, поведала не только собственную историю. В своем заявлении в суд она сообщила: продюсер, вынудивший ее силой к интимным отношениям, заявил, что обладательница «Оскара»  и трех «Золотых Глобусов» Дженнифер Лоуренс — занималась с ним сексом, чтобы получать хорошие роли.

«Когда он так обошелся со мной, я долго рыдала. И тогда он решил меня «утешить». «Знаешь, Дженнифер Лоуренс тоже переспала со мной. И смотри, как многого она благодаря этому добилась!» — процитировала слова продюсера  пожаловавшаяся на него актриса. Что же касается ее самой, то жертва Вайнштейна рассказала, что Вайнштейн атаковал ее дважды. В первом случае он пригласил ее на деловую встречу в отель во время фестиваля Сандэнс. А когда она пошла в ванную помыть руки, ворвался туда и напал…

Дженнифер Лоуренс уже успела, через своего представителя, отреагировать на утверждение Вайнштейна. «У меня никогда не было с мистером Вайнштейном никаких отношений, кроме чисто профессиональных. А рассказ этой женщины, только подтверждает предательские и лживые методы, которые использовал Вайнштейн, чтобы склонять своих многочисленных жертв к сексу!»

Напомним, что первые обвинения в сексуальных домогательствах против Вайнштейна прозвучали в прошлом году. С тех пор более полусотни женщин заявили, что стали жертвами Харви. Сейчас в суде рассматривается два полностью расследованных дела. Однако, последнее время появились подозрения, что Вайнштейн может уйти от ответа, поскольку сторона обвинения допустила в работе ряд ошибок. А адвокату Харви удалось удачно этим воспользоваться. Так что эти два дела находятся под угрозой прекращения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог