Харламов про ЧП: «Мы сожгли дом»

Шоумен поделился воспоминанием, за которое ему до сих пор стыдно.
22 Мая 2020
Фото: Социальные сети

39-летний шоумен Гарик Харламов признался в поджоге чужой дачи. Об этом инциденте он рассказал на шоу «Бар в большом городе». По словам артиста, этот случай, едва не ставший трагическим, произошел много лет назад. Тогда Гарик и его двоюродный брат играли в КВН, а в команде была костюмер по имени Гуля. Однажды девушка пригласила молодых людей к себе на дачу. Ночевать Гарика и ее брата оставили в домике для гостей. Там ребята решили поиграть в «Монополию», но быстро стемнело и парням не стало видно игрового поля.

«Брат предложил сделать свечу и показал на остатки воска от старой свечи. Мы это все собрали, сжали и обмотали шнурком. Начинаем ее жечь – не горит. Достали горючее: нашли гараж, там стояла канистра бензина. В общем, мой брат начинает сверху на свечу лить бензин. Мы это поджигаем, и все начинает пылать, пытаемся все затушить – не выходит. Огонь несется к самой канистре. И мы понимаем, что сейчас всё. В итоге, мы бежим: впереди луна, вдалеке поезд. А сзади нас хлопок, и горит полностью дом для гостей», – поделился Харламов.

Звезда признался, что с тех пор они с братом стали избегать встреч  с Гулей и до сих пор не в курсе, узнали ли родители девушки о том, кто стал виновником поджога. Артист публично принес извинения знакомой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог