Харламов опроверг сообщения СМИ о рождении сына

На своей официальной страничке в Сети Гарик Харламов прокомментировал появившуюся новость о рождении ребенка.
02 Декабря 2013
Гарик Харламов опроверг сообщения СМИ о рождении сына
Гарик Харламов опроверг сообщения СМИ о рождении сына
Фото: Fotobank

В СМИ появилась информация о том, что у Гарика Харламова и Кристины Асмус в одной из клиник Санкт-Петербурга родился сын. Ссылаясь на близкие паре источники, СМИ сообщили, что сына, возможно, назвали либо Тимофеем, либо Матвеем.

На своей официальной страничке в Twitter Гарик Харламов прокомментировал появившуюся новость, заявив, что сообщения о рождении сына – это всего лишь слухи. Харламов отметил, что поздравлять их семью с рождением ребенка пока рано.

«Друзья, спасибо, конечно, за поздравления, но никакого сына у меня не рождалось! Это тупейшее вранье СМИ! Могу в суд подавать. Спасибо», – написал разгневанный шоумен.

Напомним, что Кристина Асмус находится на последнем месяце беременности и вот-вот должна родить. Взволнованным поклонникам Асмус поспешила написать в своем микроблоге успокаивающее сообщение: «Отвечаю сразу всем: я на 9-м месяце беременности. Чувствую себя прекрасно, всем спасибо! Утром на репетицию в театр. Смешные комментарии про 100%-ю уверенность относительно пола ребенка. Или даже двойню. Неужели я настолько видоизменилась?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог