Хаматова поддержала «Танцы со звездами» в намерении отдать деньги нуждающимся

По задумке продюсеров, это танцевальное соревнование перерастет в грандиозный благотворительный марафон всероссийского масштаба.
10 Февраля 2015
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова

14 февраля 2015 года на телеканале «Россия 1» стартует новый сезон шоу «Танцы со звездами». Ведущими проекта станут Максим Галкин* и Дарья Златопольская, а состав жюри и имя главного хореографа организаторы пока не раскрывают. 

По задумке продюсеров, это танцевальное соревнование перерастет в грандиозный благотворительный марафон всероссийского масштаба, основная задача которого – найти отклик в сердце каждого зрителя, показав важность помощи тем, кто в ней действительно нуждается. 

Все собранные от зрительского голосования деньги будут распределены между благотворительными организациями, в числе которых как известные крупные фонды, такие как «Подари жизнь», «Вера» и «Галчонок», так и небольшие организации, которые нуждаются в поддержке – «Дети Б.Э.Л.А», «Старость в радость» и другие. 

Одновременно с премьерой шоу 14 февраля 2015 года также стартует всероссийский благотворительный марафон #танцуйдобро, главная цель которого – показать, что говорить о благотворительности можно легко и весело, и язык танца подходит для этого благородного дела как нельзя лучше. В первом выпуске программы участники проекта продемонстрируют простой танец, повторить который сможет каждый. Благодаря социальным сетям танец разлетится по миру и превратится в глобальную благотворительную акцию. Пользователям будет предложено танцевать, указывая короткий номер для пожертвований, и выкладывать видео в сеть, передавая эстафету друзьям.

Благое намерение «Танцев со звездами» поддержали Чулпан Хаматова, Евгений Миронов, Константин Хабенский, Николай Валуев и многие другие знаменитости.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог