Кейт Миддлтон вьет семейное гнездышко

Герцогиня Кембриджская Кейт планирует украсить Кенсингтонский дворец сувенирами...
26 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Герцогиня Кембриджская Кейт планирует украсить Кенсингтонский дворец сувенирами, которые она привезла из поездок по всему миру — как официальных в составе королевской семьи, так и частных — с мужем, принцем Уильямом. «Кейт очень хочет, чтобы дома был некий отпечаток тех вещей, которые она купила в своих путешествиях, —  сообщил источник «Showbiz Spy». — Она чувствует, что все это создаст приятную атмосферу, когда у них будет большой дом». По последним данным, Кейт и Уильям хотят переселиться из коттеджа в Уэльсе в квартиру в Лондоне, где они чувствуют себя в большей безопасности. «Основной причиной переезда является ребенок, —  рассказал источник.

— Они хотят воспитывать ребенка в безопасной среде, и уровня защиты в их коттедже в Энглси просто недостаточно». Герцог и герцогиня Кембриджские очень хотят стать настоящей семьей. Пару бесконечно радует перспектива стать родителями, но широкой общественности о беременности Кейт будет объявлено не ранее первого триместра, когда супруги убедятся в том, что она протекает нормально.

Читайте также:

Кейт Миддлтон беременна?
Рождение ребенка превратит Кейт в королеву?
Кейт Миддлтон поселится в доме принцессы Дианы
Кейт Миддлтон отказалась от дешевой мини-юбки

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог