Помощница Кейт Миддлтон шокирована решением герцогини

Поступок супруги принца Уильяма назвали «жестоким».
13 Октября 2019
Кейт Миддлтон и Софи Агнью
Кейт Миддлтон и Софи Агнью

Герцогиня Кембриджская уволила только что вернувшуюся из свадебного путешествия помощницу. Кэтрин, как сообщают британские СМИ, простилась с Софи Агнью — преданной подчиненной, которая недавно вышла замуж. Говорят, что на это решение жены принца Уильяма повлиял семейный конфликт.

Кэтрин освободила Софи от работы, не раскрыв публично причину увольнения. А ведь эта помощница проработала с герцогиней целых семь лет! Более того, она была сокурсницей Кэтрин по факультету истории искусств школы Сент-Эндрюс. Она сопровождала Кембриджей во время ответственных международных поездок и была настоящей «палочкой-выручалочкой» для Кэтрин. Совсем недавно Софи вышла замуж за директора страховой компании —  Стюарта Хилла.

«Софи так много работала на Кейт. Она любила свою работу и многим жертвовала. И никогда не возражала против черной работы», — удивляются происшедшему друзья Агнью.

Ходят слухи, что к отставке Софи имеет отношение ссора принцев Уильяма и Гарри. Якобы, помощница Кэтрин стала разменной монетой в затянувшемся конфликте сыновей принцессы Дианы. Напряжение в их отношениях появилось после женитьбы Гарри на Меган Маркл. Уильям до последнего отговаривал младшего брата брать в жены американскую актрису, но тот его не послушал.

Официальные лица пока воздерживаются от комментариев насчет увольнения помощницы Кэтрин. Интересно, что Софи — вторая помощница герцогини Кембриджской, потерявшая работу после изменения семейного статуса. В 2017 году также вскоре после свадьбы от герцогини ушла Ребекка Дикон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог