Кейт Миддлтон сделают в роддоме скидку

Причем, подобная привилегия никак не связана с высоким положением роженицы.
15 Апреля 2015
Кейт Миддлтон
В роддоме Кейт Миддлтон сделают скидку
Фото: Getty Images/Fotobank

Накануне рождения второго ребенка экономная герцогиня Кембриджская получила из роддома приятное известие. Частная клиника Lindo Wing лондонского госпиталя святой Марии, где и будет рожать Кейт Миддлтон, предоставила ей десятипроцентную скидку на вторые роды. Подобная привилегия никак не связана с высоким положением роженицы. Дело в том, что клиника снижает цену для любой женщины, которая рожает в их стенах второй раз, сообщила британская газета The Daily Mail.

В столице Великобритании вовсю идет подготовка к появлению на свет второго ребенка Кейт и принца Уильяма. Уже сейчас вокруг того крыла госпиталя святой Марии, где состоится столь важное событие, запрещена парковка. Позже на место около выхода из клиники будет нанесена специальная разметка для журналистов, а также там выставят специальные заграждения.

Представители СМИ смогут занять места у роддома только после того, как Кейт прибудет туда. Как сообщала ранее сама Миддлтон, она должна родить во второй половине апреля. Пол, вес и рост ребенка будет обнародован только после того, как родители сообщат это Елизавете II и другим родственникам. Ранее сообщалось, что данные о ребенке будут поступать в Twitter Кенсингтонского дворца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог