Кейт Миддлтон с семьей окончательно съехала из дворца

Стало известно, насколько новая школа детей принца и герцогини не похожа на их прежнюю.
Ольга Масленникова
|
06 Сентября 2022
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с дочкой
Принц Уильям и Кейт Миддлтон с
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Кейт Миддлтон, ее супруг и их дети окончательно переехали из Кенсингтонского дворца в Виндзор. На минувших выходных Кейт видели неподалеку от ее нового дома, коттеджа Adelaida, за рулем машины, на которой она сама доставила своих детей Шарлотту, Джорджа и Луи — на новое место жительства. Причем, несмотря на неразбериху и суету, неизбежно сопровождающих любой большой переезд, Кейт была в отменном настроении. Даже заметив снимавших ее папарацци, она не перестала лучезарно улыбаться и даже помахала фотографам рукой. Сделанные снимки были опубликованы, в частности в издании Express.co.uk.

Отныне принц и герцогиня будут называть своим домом значительно более скромный по размерам, не только по сравнению с апартаментами во дворце, но и с Анмер Хауз, их домом в Сэндрингеме. В новом жилище Кейт и Уильяма с семьей всего 4 спальни, так что даже для незаменимой няни семейства — Марии Борралло — там место не нашлось. Так что ей придется теперь найти для себя жилье за пределами дворцового комплекса  — где-то в Виндзоре. Но детям принца с герцогиней придется привыкать не только к тому, что няни нет все время рядом. Им вообще предстоит приспособиться к новой ситуации, ведь в результате переезда им предстоит пойти в новую школу.

Занятия в новом учебном заведении, Lambrook School начнутся немного позднее — только на этой неделе. И детям предстоит для начала привыкнуть к новому расписанию. Ведь в отличие от их прежнего места учебы, лондонской Thomas’s Battersea School, им теперь предстоит учиться не пять, а шесть дней в неделю: занятия продолжаются и в субботу. Кроме того, в расписании новой школы значится немало непривычных дополнительных предметов, в том числе латынь и греческий язык. Зато, к радости Шарлотты и Джорджа, в новой школе все же будут полюбившиеся обоим старшим детям Кейт уроки хореографии, причем на достаточно серьезном уровне. Также не могло не обрадовать их и то, что в Lambrook будет где порезвиться: школьная территория весьма обширна – она занимает больше 20 гектаров. Правда, обучение в этом заведении, где стараются совместить образование высокого уровня с возможностью для учеников проводить как можно больше времени на открытом воздухе, стоит немало. За Джорджа, Шарлотту и их младшего брата Луи, который в этом году пойдет в подготовительный класс, их родителям придется платить 50 тысяч фунтов стерлингов в год. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог