Кейт Миддлтон припомнили ее позор

В день рождения принца Уильяма герцогине пришлось уступить место сопернице.
21 Июня 2019
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя принц Уильям сегодня именинник — ему исполняется 37 лет, никаких официальных торжеств в честь личного праздника принца Уильяма не ожидается. Принц и его супруга тихо отметят его в семейном кругу – вместе со своими тремя детьми. Зато когда принц был моложе и еще не был обременен семейными заботами, он любил праздновать свой день рождения с размахом. И одно из таких грандиозных празднований, стало, как ни странно, одним из самых горьких моментов в жизни герцогини Кэтрин.

Как рассказала королевский биограф Кейт Николл, припомнившая эту историю, в 2002-м, побывав на вечеринке во дворце, будущая герцогиня Кэтрин почувствовала себя такой униженной, что была готова навсегда расстаться с Уильямом. Тогда принцу исполнился 21 год, и он в первый раз пригласил Кэтрин на свой праздник в Виндзор. Их роман еще только начинался, и девушка очень волновалась, как все пройдет. Ведь на праздник должна была приехать сама королева и, как думала Миддлтон, она будет представлена Елизавете, как подруга ее внука.

Увы, все пошло совсем не так, как она ожидала. Приехав в Виндзор, Кейт обнаружила, что Уильям почти ее не замечает. Его внимание было полностью поглощено какой-то голубоглазой длинноногой блондинкой, от которой он не отходил. А потом Кейт постиг новый удар — когда она направилась к принцу, чтобы сесть с ним рядом, ей указали, что ее место — в дальнем конце стола. А рядом с Уильямом разместилась та сама красотка.

Но еще больше Кэтрин расстроилась, когда узнала на следующий день, кем оказалась блондинка. Это была Джекка Крэйг, которую СМИ дружно называли первой возлюбленной Уильяма. С ней, дочкой состоятельного владельца заповедника в Африке, Уильям познакомился, когда ему было 19 лет. И с тех пор их часто видели вместе. Более того, сплетники утверждали, что Уильям просто без ума от Джекки… К счастью, Кэтрин смогла смириться с тем, что произошло, и нашла в себе силы продолжать встречаться с Уильямом дальше.  И, как показало дальнейшее развитие событий, она терпела поначалу не слишком галантное отношение к ней принца не напрасно. В 2010-м он сделал ей предложение, а  в 2011-м состоялась ее свадьба с Уильямом. Правда, с Джеккой принц до сих пор поддерживает отношения — якобы чисто дружеские. Так, пару лет назад он не поленился слетать в Африку, чтобы поздравить Крэйг, которая вышла замуж за ученого-профессора Джонатана Бейла. 

Джекка Крэйг
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог