Кейт Миддлтон откровенно рассказала об отношениях с королевой

Герцогиня Кембриджская дала первое интервью для телевидения в статусе супруги принца Уильяма.
19 Марта 2016
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/East news

В конце апреля Великобритания готовится отпраздновать знаменательное событие: королеве Елизавете II исполнится 90 лет. Приготовления к празднованию юбилея намечаются масштабные. Уже 27 марта выйдет в эфир документальное кино о жизни королевы и ее семьи. Впервые будут раскрыты многие подробности частной жизни королевской семьи.

Небольшие интервью для этого проекта успели дать родственники Елизаветы II: ее сын принц Чарльз, внуки принцы Гарри и Уильям, а также Кейт Миддлтон. В Сети уже появились небольшие фрагменты таких записей.

Супруга принца Уильяма призналась, что королева во всех сложных ситуациях поддерживала ее: «Она следила за тем, чтобы я чувствовала себя хорошо и комфортно. Она очень заботливая. Она была очень щедра, пример мягкого руководства для меня». Рассказала герцогиня Кембриджская и о том, как у Елизаветы II складываются отношения с правнуками. Например, то, что первенец Уильяма и Кейт - принц Джордж, которому сейчас два с половиной года, называет королеву «ба-ба». А когда у Кейт появилась дочка, королева была настолько счастлива. что поспешила увидеть малышку первой - сразу после возвращения семейства из клиники, где родилась принцесса Шарлотта.

Как оказалось, королева не боится разбаловать самых юных членов семейства: когда правнуки навещают ее, непременно дарит им небольшие подарки.

Тем временем, напомним, что еще совсем недавно ходили слухи о том, что Кейт Миддлтон может навсегда утратить расположение Елизаветы II.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог