Кейт Миддлтон напугала двухлетнего мальчика

Герцогиня Кембриджская совершила очередной официальный визит.
19 Января 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон и Райан Диксон с мамой
Кейт Миддлтон и Райан Диксон с мамой
Фото: Getty Images/Fotobank

19 января Кейт Миддлтон в очередной раз вышла в свет. На этот раз беременной герцогине не пришлось долго добираться до места назначения, благотворительный прием проходил всего в нескольких кварталах от Кенсингтонского дворца, где Кейт живет вместе с мужем принцем Уильямом и сыном Джорджем. Монаршая особа прибыла на встречу с членами благотворительного фонда Family Friends, который оказывает помощь нуждающимся семьям.

Миддлтон прибыла на встречу утром. Для выхода Кейт выбрала короткое платье с цветочным принтом в черно-синей гамме и пальто светло-голубого цвета бренда Seraphine Natasha. Эта британская марка занимается одеждой для беременных. Пальто с завышенной линией талии идеально село по фигуре Кейт и сделало ее образ свежим и элегантным. Свой наряд герцогиня Кембриджская завершила синим замшевым клатчем и лодочками в тон этому аксессуару.

Во время визита Кейт встретилась с ребенком из семьи, которой помогает фонд. Двухлетний Райан Диксон собирался подарить Миддлтон большой букет белой сирени, но так испугался герцогиню, что в страхе спрятался за своей мамой. Мать мальчика, которая растит сына в одиночку, призналась, что он никогда раньше не вел себя подобным образом.

«Мы тренировались все выходные, — поделилась мама мальчика. — Он должен был сказать: «Эти прекрасные цветы для вас». Я не знаю, почему он так застеснялся и испугался, обычно он очень смелый, даже на таких ответственных мероприятиях».

Кейт не растерялась и, приняв букет, с улыбкой произнесла: «Я бы тоже очень застеснялась в такой ситуации!».

Напомним, что это уже третий выход супруги принца Уильяма за неделю. Ранее Кейт Миддлтон посетила одну из лондонских школ, а позже отправилась на еще один визит в город Ислингтон. Второй выход герцогини Кембриджской привлек много внимания, ведь Кейт надела платье бюджетного бренда уличной одежды, которое стоит всего $76.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог