Кейт Миддлтон намекнула, что готова родить ещё одного ребенка

Супруга принца Уильяма поделилась откровением с публикой.
01 Марта 2019
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Герцогиня Кембриджская спровоцировала слухи о том, что она планирует четвёртую беременность. Новость о том, что в семье принца Уильяма может появиться четвёртый ребенок, появилась в западной прессе накануне после встречи его супруги с публикой в городе Баллимина.

На днях Кэтрин с мужем прилетели в Северную Ирландию. У супругов был запланирован непродолжительный королевский тур, в ходе которого они побывали на футбольном стадионе Windsor Park и на вечеринке в Empire Music Hall.

Вчера же во время встречи с жителями Баллимина герцогиня обратила внимание на мужчину с маленьким ребёнком на руках. Пятимесячный малыш по имени Джеймс растопил её сердце. «Он восхитителен. Глядя на него, мне хочется ещё детей», — сказала жена принца Уильяма.

Очевидцы этого диалога заподозрили, что Кэтрин уже находится в ожидании еще одного малыша. Но она ответила, что Уильям был бы обеспокоен такой перспективой. Судя по всему, она уверенно чувствует себя в роли многодетной мамы, чего не скажешь о её муже. Уильям ранее признавался, что быть отцом Джорджа, Шарлотты и Луи — довольно утомительно. 

Кстати, Кэтрин ранее рассказывала, что воспитывает детей в строгости. К примеру, она категорически не разрешает им пользоваться компьютерными играми. Она выступает против современных гаджетов и считает, что детей надо ограждать от некоторых достижений современной техники.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог