Кейт Миддлтон хочет подольше задержаться во втором декрете

Герцогиня не хочет торопиться с выходом из второго декретного отпуска.
10 Апреля 2015
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: Getty Images/Fotobank

Поклонники королевской семьи пребывают в ожидании появления на свет второго ребенка герцогини Кэтрин и принца Уильяма. В конце марта Кейт Миддлтон приостановила свои официальные визиты и в последний раз вышла в свет перед родами. Поговаривают, что СМИ и фанаты Кейт еще долгое время не смогут увидеть ее вновь. 

Источник, близкий к герцогине, рассказал журналу People, что в отличие от первого декретного отпуска, из которого она вышла уже спустя два месяца, в этот раз Миддлтон не собирается торопиться: «Кейт чувствует, что поторопилась в прошлый раз. После вторых родов она хочет провести как можно больше времени со старшим сыном Джорджем и новорожденным малышом». 

Напомним, что 33-летняя Кейт Миддлтон уже озвучила примерную дату своих родов. Герцогиня Кембриджская призналась, что ее второй ребенок появится на свет в середине или в конце апреля. Пол будущего малыша пара пока держит в секрете даже, как ранее признавалась сама Кейт, от самих себя. Однако многие считают, что у Кейт и Уильяма родится девочка. Инсайдеры рассказали журналистам, что молодые люди хотели бы назвать дочь в честь принцессы Дианы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог