Кейт Миддлтон и принц Уильям пригласили на крестины дочери всех желающих

Поклонники монаршей семьи смогут присутствовать на важном событии.
30 Июня 2015
Кейт Миддлтон и принц Уильям с дочкой Шарлоттой
Кейт Миддлтон и принц Уильям познакомили дочь с Елизаветой II
Фото: Dailypicture.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются крестить принцессу Шарлотту в это воскресенье, 5 июля. Таинство пройдет в присутствии родственников, среди которых Елизавета II и принц Филипп, и небольшой группы друзей. Это будет первое официальное появление пары после рождения их второго ребенка. Крещение пройдет в церкви святой Марии Магдалины в Сандригеме, там же, где был крещен Джордж.

Кейт и Уильям решили пригласить на торжество и простых англичан. Поклонники монаршей семьи смогут поприветствовать семью у дверей церкви перед и после церемонии.

«Герцог и герцогиня Кембриджские будут рады поприветствовать всех почитателей рядом с церковью в день крестин. Герцог и герцогиня выражают благодарность за теплые пожелания, полученные в связи с рождением принцессы Шарлотты, многие из которых сделаны жителями Норфолка, и рады, что в день крестин подход к церкви будет открыт», — сообщается на странице Кенсингтонского дворца в Сети.

5 июля было выбрано неслучайно. Сразу после крестин королева Англии отправится в замок Балморал, где проведет свой летний отпуск. Принцу Гарри вновь придется пропустить важное семейное мероприятие. Сейчас он находится с официальным визитом в Африке, где пробудет три месяца. Среди прочих гостей приглашена на таинство крещения няня Шарлотты — испанка Мария Тереза Боррелло. Она очень сблизилась с королевской семьей за последние годы. К слову, именно она подбирала Шарлотте наряды для выписки из роддома и трогательной фотосессии с братом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог