Кейт Миддлтон и принц Уильям экономят на подарках сыну

Стали известны первые подробности того, как будет проходить день рождения принца Джорджа.
21 Июля 2014
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Герцог и герцогиня Кембриджские
Фото: Splash News/All Over Press
Принц Джордж
Принц Джордж Кембриджский
Фото: Splash News/All Over Press

22 июля принц Джордж готовится отметить свой первый день рождения. Стали известны первые подробности того, как будет проходить праздник. В прошлом году, когда королевский наследник появился на свет, Великобританию охватила настоящая истерия, страна отмечала рождение Джорджа на широкую ногу. На этот раз Кейт Миддлтон и принц Уильям собираются провести этот день в узком семейном кругу.

«Семья отметит праздник с близкими родственниками и друзьями в Кенсингтонском дворце, — рассказал близкий ко двору источник журналу US Weekly. — Скорее всего, это будет небольшое застолье, стол накроют во дворце, но если будет хорошая погода, вечеринка может переместиться и в сад».

За праздничным столом имениннику и его родителям компанию составят королева Елизавета II и принц Гарри. Принц Чарльз и герцогиня Камилла приехать к Джорджу не смогут, так как сейчас находятся с официальным визитом в Шотландии. Зато в полном составе обещает прибыть семья Миддлтон. Маму Кейт Кэрол и сестру Пиппу уже видели во время их похода по магазинам за подарками Джорджу.

Кейт и Уильям, в свою очередь, стараются не баловать малыша, чтобы не испортить его излишним вниманием и подарками. От родителей на свой первый день рождения малыш получит только самое необходимое. «Мама и папа подарят Джорджу на день рождения одежду и деревянные игрушки, — передает источник. — Уильям и Кейт стараются соблюдать меру. Ему итак подарили много подарков за эти месяцы, а ведь для хранения всех этих вещей нужно место!»

К слову, на днях в британской прессе появилась новость, что Кэтрин беременна вторым ребенком. Источником послужили слова близкой подруги Кейт — Джессики Хэй. Впрочем, официальные представители монархов пока воздержались от комментариев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог