Кейт Хадсон приготовила детскую для будущей дочки

Актриса вот-вот снова станет мамой.
19 Сентября 2018
Кейт Хадсон
Фото: Instagram*.com
Кейт Хадсон
Фото: Instagram*.com

Беременная Кейт Хадсон готовится к родам. 39-летняя актриса на днях должна родить дочку от своего бойфренда, музыканта Дэнни Фуджикава. Она решила полностью навести порядок в комнате, которая предназначена для малышки. Актриса собственноручно выбирала обои, а кроватку-люльку своими руками смастерил Дэнни. Вчера он вносил «последние штрихи» в свое творение. Кейт проверила, насколько безопасно для дочки отцовское сооружение и провела испытание детской рации. Конечно, будущий отец лично установил кроватку, наклеил обои, проверил и исследовал все необходимые для ребенка предметы в комнате. Буквально ползал от усердия по полу!

Кейт — мать двоих сыновей, и разумеется, всегда мечтала о девочке. Но она признается, что немного побаивается родов, так как третья беременность протекала нелегко, с осложнениями, да и с девочкой она дел не имела, только с мальчишками. Старшему сыну Райдеру 14 лет, его отец, бывший муж Кейт, музыкант Крис Робинсон. А Бингхама, которому уже 7, актриса родила от бывшего жениха, британского музыканта Мэттью Беллами. У актрисы всегда была тяга к мужчинам, имеющим отношение к музыке. 

Кейт Хадсон с сыновьями
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт — опытная мамочка и большая оптимистка по жизни. Трудно даже представить ее в унынии или депрессии, словом, не сияющую внутренним светом и радостью. Этому она научилась у своих родителей — Курта Рассела и Голди Хоун. Но Кейт не скрывает, что больше всего ей уже хочется, наконец, «перестать быть беременной!».      

Кейт Хадсон и Дэнни Фуджикава
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог