Кейт Хадсон готовится к свадьбе

Звезда призналась, что ее 9-летний сын с нетерпением ждет, когда она выйдет замуж.
12 Ноября 2013
Кейт Хадсон (Kate Hudson) и Мэтью Белами (Matthew Bellamy)
Кейт Хадсон и Мэтью Белами
Фото: Splash News/All Over Press

Кейт Хадсон (Kate Hudson) готовится к замужеству. В минувшие выходные в доме актрисы даже состоялась свадебная церемония – но, как оказалось, сочетались законным браком не Кейт и ее жених, музыкант группы Muse Мэтью Белами (Mathew Bellamy), а их друзья – менеджер группы Томас Кирк с невестой Жаклин Фербер. 

Красивая церемония, организованная во дворе дома Кейт и Мэтью, возможно, подтолкнет их самих к тому, чтобы наконец узаконить свои отношения. Напомним, влюбленные обручились в апреле 2011 года, а летом того же года родился их сын Бингхем.

Кейт Хадсон (Kate Hudson) с сыновьями
Кейт Хадсон с сыновьями
Фото: Splash News/All Over Press

Как признается сама Кейт, ее близкие уже устали ждать дня свадьбы, а особенное нетерпение проявляет Райдер - сын Кейт от первого брака с Крисом Робинсоном (Chris Robinson), певцом группы Black Crowes. «Райдер на меня пытается немного давить в этом вопросе, - рассказала актриса в беседе с ведущей американского телешоу Эллен ДеЖанрес. – Я думаю, что его интригует не столько сама идея моего замужества, сколько предстоящая вечеринка. Он уже даже выбрал костюм для такого случая - смокинг неоново-зеленого цвета!» 

Сама Хадсон спокойно относится к тому, что ее помолвка затянулась так надолго – она уверена в Мэтью и точно знает, что рано или поздно они все равно поженятся. «Я с радостью жду дня свадьбы, - призналась 34-летняя актриса порталу Extra. – Мы оба были в последнее время очень заняты, но свадьба обязательно состоится». Кстати, мама Кейт – не менее знаменитая Голди Хоун (Goldie Hawn) – тоже официально не замужем: она вот уже 30 лет живет в гражданском браке с Куртом Расселом (Kurt Russell). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог