Кейт Бланшетт станет мачехой

По сообщениям иностранной прессы, Кейт Бланшетт предложили сыграть мачеху Золушки в новом фильме...
03 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

По сообщениям иностранной прессы, Кейт Бланшетт предложили сыграть мачеху Золушки в новом фильме студии Disney, пишет портал ProfiCinema. Переговоры в данный момент близки к завершению. Исполнители других ролей пока не известны. Режиссерское кресло займет Марк Романек, ранее поставивший фильмы «Потребность» / «Stataic» (1985), «Фото за час» / «One Hour Photo» (2002) и «Не отпускай меня» / «Never Let Me Go» (2010).

Студия Disney уже экранизировала сказку о Золушке в 1950 году. Это была мультипликационная лента. На этот же раз персонажами «Золушки» станут не нарисованные персонажи, а живые актеры.

Что касается ближайших проектов Кейт Бланшетт, то в 20 декабря 2012 года в прокат выйдет первая часть трилогии Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие», в которой актриса исполнила роль Галадриэль. В ближайшее время она будет занята в новых лентах Джорджа Клуни, Вуди Аллена и Терренса Малика.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая