Кейт Бекинсейл наконец-то завершила свой развод

Мучительный раздел имущества завершился «вничью».
05 Ноября 2019
Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман
Фото: LEGION-MEDIA

Звезда франшизы "Другой мир" Кейт Бекинсейл официально освободилась от брачных уз. Режиссер Лен Уайзман, за которым Кейт была замужем уже 12 лет, подал на развод  еще три года назад —  2016-м. Но процедура разделения совместно нажитого имущества затянулась надолго. На днях стало известно, что Бекинсейл смогла оставить себе украшения и личные вещи, а их недвижимость на Голливудских Холмах перешла Уайзману. Хорошо хотя бы, что общих детей у них не было, поэтому делить права по опеке над ними им не пришлось.

Фанаты Кейт недоумевают, почему супруги так затянули свой развод, ведь оба, вроде бы, стремились освободиться поскорее. Впрочем, Кейт, в ожидании развода, вовсе не грустила в одиночестве. За это время Бекинсейл  успела покрутить несколько романов: с 21-летним актером Мэттом Райфом, стендапером Джеком Уайтхоллом и с актером Питом Дэвидсоном.
К тому же, 46-летняя Бекинсейл успевала еще и заниматься воспитанием своей дочери Лили от ее отношений с голливудским актером Майклом Шином, которые длились 8 лет и завершились в 2003 году. Кейт и Майкл при расставании не зафиксировали свои роли по воспитанию дочери документально, однако актриса разрешала Шину навещать дочь всегда, когда бывал в Лос-Анджелесе.

Теперь, когда поставлена точка в ее разводе, молодеющая с каждым годом Кейт стала совершенно свободна. Самая сексуальная женщина 2009 года, по мнению журнала Esquire, предпочитает все более молодых любовников. И ее можно понять: часто в 46 мужчины выглядят не так уж презентабельно. А Бекинсейл прибегает ко всем чудесам косметологии (кроме хирургических вмешательств) чтобы сохранить свою привлекательность. Известно, что она не только ведет здоровый образ жизни, но и, прибегает к таким экзотическим процедурам, как маски из плаценты, укусы пчел и маски из материала, который остается после процедуры обрезания у младенцев. И если посмотреть на фотографии Кейт без косметики, можно понять, что результат стоит того!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог