Кети Топурия стала жертвой интернет-мошенников

Певица пострадала от хакеров.
03 Августа 2015
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)

Звезды нередко подвергаются атакам интернет-мошенников. Певице Кети Топурии тоже пришлось столкнуться с этим неприятным явлением на просторах Сети. Микроблог артистки, в котором она делилась своими фотографиями и снимками своей новорожденной дочки, взломали. Сообщить об этом у Кети получилось через аккаунт своих друзей, группы Serebro.

«Аккаунт Кети Топурии, к сожалению, взломали и, пока идет разбирательство, не обращайте внимание на странные посты», — обратилась через чужой Instagram* к своим поклонникам певица.

К слову, с подобной проблемой недавно столкнулась и другая звезда отечественного шоу-бизнеса — певица Слава. Мошенники взломало ее почту и сменили пароли от ее аккаунтов. Звезда была вынуждена обратиться к своим читателям и предупредить о взломе. Еще раньше от рук мошенников пострадала и Ольга Бузова. Хакеры взломали почту ведущей, чтобы обогатиться за ее счет.

В последнее время хакеры все чаще атакуют также личные архивы зарубежных знаменитостей. Начало этому положил громкий скандал с фотографиями голливудских звезд первой величины, среди которых оказалась и Дженнифер Лоуренс. Позже хакер добрался до записей с нового альбома Мадонны и опубликовал их задолго до официального релиза пластинки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог