Кети Топурия примеряет образ статуи Свободы

Популярная певица Кети Топурия и музыканты группы «A’Studio» готовятся поразить своих поклонников...
05 апреля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «A’Studio»

Популярная певица Кети Топурия и музыканты группы «A’Studio» готовятся поразить своих поклонников не только зажигательными хитами, но и оригинальными костюмами. 23 апреля артисты появятся на сцене в стильных урбанистических нарядах из кожи и шелка, украшенных металлическими шипами и заклепками. В первом отделении большого юбилейного концерта в Государственном Кремлевском Дворце Кети Топурия выйдет в металлической маске на лице. А во втором блоке она предстанет в образе американской статуи Свободы!

«Ребята из «A’Studio» обладают собственным взглядом на моду и стиль, — считает автор этих экслюзивных нарядов, украинский дизайнер Лилия Литковская.

Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «A’Studio»

— Они лично принимали участие в разработке концепции костюмов для концерта. Музыканты предстанут в ярких нарядах на грани эпатажа. Уверена, что у нас получится грандиозное шоу, которое будет ничуть не хуже западных перфомансов, где звезды всегда выглядят суперстильно».

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая