Кети Топурия не смогла скрыть беременность — подвело платье

Певица скоро снова станет мамой.
15 Февраля 2020

Кети Топурия вышла на сцену Кремля в концертном наряде цвета фуксия с завышенной талией и высоким разрезом на бедре. Фасон платья должен был замаскировать округлившийся живот певицы, однако ей не удалось сохранить в секрете очевидные изменения в фигуре.

Несмотря на старания Кети, зрители догадались о том, что исполнительница беременна. Поклонники поздравляют Топурия в соцсетях с приближающимся радостным событием в семье.

Первые слухи о том, что певица ждёт ребёнка от Льва Деньгова, своего нынешнего возлюбленного, появились в начале зимы. Тогда ряд источников сообщил о том, что артистка готовится снова стать мамой. Сама Кети не подтверждала эти предположения. Перед Новым годом она опубликовала видео с идеально плоским животом. Но, похоже, что артистка воспользовалась уловкой и опубликовала архивные кадры, чтобы сбить фанатов с толку и сохранить беременность в секрете.

Друзья певицы говорят, что Кети готовится выйти замуж за своего возлюбленного. В окружении солистки «А'студио» уверены, что свадьба состоится в начале лета и это будет вечеринка для близких друзей, а не шумное торжество. Со своим избранником — 35-летним бизнесменом — певица встречается не больше года. Тем не менее Кети убеждена, что делает правильный выбор. «Я влюблена и верю в то, что эти отношения — всерьез», — говорит певица. Напомним, что ранее Кети была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом, от которого родила дочь Оливию. Пара развелась, когда девочке было всего два года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог