Кэти Перри сходила на свидание с новым бойфрендом

Папарацци сфотографировали американскую певицу с ее предполагаемым бойфрендом, диджеем Diplo.
27 Апреля 2014
Кэти Перри и диджей Diplo
Кэти Перри и диджей Diplo
Фото: All Over Press

После расставания с музыкантом Джоном Майером, 29-летняя американская поп-звезда Кэти Перри недолго оставалась одинокой. На днях ее сфотографировали в компании предполагаемого бойфренда, 35-летнего диджея Diplo, во время свидания в Нью-Йорке.

По информации портала E! News, парочка поужинала в отеле Marlton Hotel, а затем отправилась на вечеринку в честь премьеры «Нового Человека-паука», где пробыла около часа, после чего продолжила веселиться в ночном клубе Up & Down.

Сообщается, что Перри и Diplo, чье настоящее имя Томас Уэсли Пентз, покинули клуб по отдельности, однако направились в один и тот же отель.

«Он веселый парень и делает ее счастливой. Встретившись, они начали обсуждать совместные музыкальные проекты, но между ними сразу возникла определенная «химия», - поделился источник портала.

Хотя две недели назад певица уже появлялась вместе с Diplo на фестивале Coachella, она по-прежнему отказывается подтверждать свой новый роман.

Напомним, в 2010 году Кэти Перри вышла замуж за американского комика Рассела Бренда. Через год они развелись, и в конце 2012-го Перри начала романтические отношения с Джоном Майером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог