Кэти Перри показала бриллиантовую улыбку

Похоже, украшения на зубы стали привычным аксессуаром американских звезд. Одни надевают их на светские мероприятия, другие красуются на фотосессиях, а кто-то и не снимает их вовсе.
26 Августа 2013
Кэти Перри и ее бриллиантовая улыбка
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, украшения на зубы стали привычным аксессуаром американских звезд. Одни надевают их на светские мероприятия, другие красуются на фотосессиях, а кто-то и не снимает вовсе.

25 августа на премии MTV VMA 2013 певица Кэти Перри появилась на публике в дерзком платье с леопардовым принтом, обрамленном золотыми узорами в виде стрекоз.  

«Звериный» ансамбль певицы как нельзя лучше дополнили модные гриллзы, инкрустированные драгоценными камнями, которыми Кэти украсила передние зубы. Как сообщает портал MailOnline, стоимость одного бриллианта на украшении звезды составляет 1000$. По слухам, драгоценные аксессуары были разработаны по эксклюзивному дизайну одним именитым ювелиром специально для презентации новой песни Перри под названием «Roar». Девушка с радостью позировала фотографам и не уставала показывать бриллиантовый оскал. 

Напомним, коллега Кэти Перри по сцене, 55-летняя певица Мадонна, тоже продолжает хвастаться своими золотыми зубами. 21 августа во время визита в Рим Мадонна не могла сдержать улыбку, да и не стремилась этого делать, ведь ей хотелось во всей красе продемонстрировать свои золотые гриллзы. В Италию певица приехала навестить один из филиалов своей сети фитнес-центров Hard Candy.

Певица появилась перед фанатами в черном мини-платье, черных колготках и серебряных туфлях. Роковый образ поп-дивы дополняли цепи, украшения с крестами и кожаные спортивные перчатки на руках. Однако все внимание окружающих было устремлено на рот Мадонны, ведь бриллианты на ее зубах отражали вспышки фотокамер и сияли так же ярко, как и глаза поп-королевы.

В последнее время модный аксессуар стал популярен среди более молодых звезд, таких как Джастин Бибер и Рианна, но Мадонна не собирается списывать себя со счетов и не отстает от последних веяний моды.

Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press
Кэти Перри на на церемонии MTV Video Music Awards-2013
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог