Кэти Холмс впервые прокомментировала роман с Джейми Фоксом

Актриса рассказала о своей любви через пять лет после начала отношений.
30 Июня 2018
Кэти Холмс и Джейми Фокс
Кэти Холмс и Джейми Фокс

На днях в зарубежных СМИ появилась информация о том, что 39-летняя Кэти Холмс и 50-летний Джейми Фокс, роман которых длится уже пять лет, приняли решение расстаться. В Голливуде не успели даже как следует обсудить сенсационную новость, как неожиданно официальный представитель Кэти пусть и лаконично, но выступил от её имени. Почему неожиданно? Лесли Слоан, как хорошо известно американским репортерам, настолько немногословна, что иногда даже кажется, будто она немая как рыба. Особенно это касается всего, что связано с личной жизнью Холмс.

— Информация о расставании — это стопроцентная ложь,— заявила Лесли журналу People.

Это первый раз, когда актриса и её представители комментируют эту тему: все пять лет, что Кэти Холмс и Джейми Фокс встречались, свои отношения они держали в секрете. Они не только не рассказывали о чувствах друг к другу, но даже в свете вместе не появлялись. Более того, актеры отрицали, что у них роман, и уверяли всех, что они просто друзья. Впрочем, сейчас «друзья» полным ходом готовятся к свадьбе.

Влюбленные уже определились со временем и местом грядущего бракосочетания. Их свадьба состоится этим летом в Париже. Кэти заказала подвенечное платье своему давнему приятелю — американскому дизайнеру Заку Позену. В настоящее время он работает над эскизом наряда.

Известно также, что Кэти и Джейми приглашают на торжество всего около 30 гостей. Точная дата свадьбы не сообщается. Предполагается, что бракосочетание будет строго засекречено: и Холмс, и Фокс терпеть не могут выставлять свою личную жизнь напоказ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог