Кэти Холмс подарила дочери Диснейленд

Сури Круз встретила Новый год в самом любимом всеми детьми месте.
02 Января 2015
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press

Дочь Кэти Холмс и Тома Круза никогда не страдала от недостатка родительской любви, даже несмотря на то, что актерская пара рассталась, когда девочке было шесть лет. На этот раз Новый год Сури Круз провела в компании со своей мамой: они отправились туда, где мечтают побывать все дети, в Диснейленд.

Напомним, что актриса вместе с дочерью проживает в Калифорнии, здесь же они и провели целый день в легендарном парке развлечений. Вместе с ними в этот день повеселились и друзья Кэти: модельер Зак Позен и Кристофер Никет.

Примечательно, что актриса предпочла в одежде стиль casual, а также отказалась еще и от макияжа. 8-летняя Сури успела как покататься на аттракционах, так и получить в подарок раскраску аквагримом: на щеках и лбу малышки красовались нежно-розовые сердечки.

Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press
Сури Круз
Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press

Следует отметить, что в ряде западных СМИ появлялись сообщения, что Том Круз проведет Рождество вмести с Кэти и Сури. Однако представитель Кэти Холмс опроверг эту информацию, как сообщил портал People. Судя по всему, мама с дочерью отлично проводят время, а малышка Сури практически не замечает отсутствия своего папы.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая