Кэти Холмс одевает ее собственная дочь

Актриса начала новую жизнь.
16 Сентября 2019
Кэти Холмс
Фото: LEGION-MEDIA

Время летит быстро, и вот уже Сури Круз, которая, как кажется, только еще вчера была малышкой, отпраздновала свой 13-ый день рождения. Сури, которую, после развода с ее мамой, бросил отец  девочки Том Круз, всегда была очень близка с Кэти Холмс . И подрастая, дочка становится теперь лучшей подругой Кэти. И Холмс, которая никогда не жалела на дочку времени, любви и своих сил, может с удовольствием пожинать плоды своих трудов. Так, 13-летняя дочь смогла поддержать свою маму после драматичных событий в ее личной жизни.

Около месяца прошло с тех пор, как 40-летняя актриса рассталась с актером Джейми Фоксом. Точнее, Фокс оставил Холмс ради молодой красотки. Роман Кэти и Джейми длился целых 6 лет, и все ждали, когда же они, наконец, поженятся. Увы, все закончилось совсем иначе. Еще полгода назад Кэти и Джейми видели страстно целующимися. Но не прошло и недели с того момента, как стало известно об их расставании, как Джейми уже начал повсюду появляться с новой пассией  — 21-летней Сэлой Вейв.

А Кэти, вместо того чтобы впадать в депрессию после крушения своего романа, решила, видимо, взять себя в руки и начать новую жизнь. Для начала актриса решила кардинально изменить свой имидж: она сменила привычные футболки и джинсы на стильные наряды. Причем, она не боится теперь и довольно смелых решений. Так, пару недель назад Кэти произвела сильное впечатление на жителей Нью-Йорка, появившись на улице в вязаном кардигане, спущенном с одного плеча и открывшем на всеобщее обозрение ее бюстгальтер, выполненный из того же материала, что и ее слой одежды.   

Любопытно, что, как оказалось, в подборе нового гардероба Холмс помогал не какой-нибудь посторонний консультант-стилист, а ее собственная дочь. Скорее всего, вкус к дизайнерским вещам у Сури в крови, ведь Кэти еще несколько лет назад начала выпускать свою линию одежды. Актриса знает толк в моде и регулярно посещает модные показы. Будем надеяться, что изменившись внешне, она сможет начать новые отношения, которые, помогут ей, наконец-то, стать счастливой

Кэти Холмс с дочерью Сури
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог