Кэти Холмс и ее любимый устроили демонстрацию нежных чувств на пляже

Актриса наконец-то чувствует себя счастливой.
05 Августа 2018
На днях посетители пляжа в Малибу получили редкую возможность полюбоваться на одну из самых скрытных пар Голливуда — 39-летнюю Кэти Холмс и 50-летнего Джейми Фокса. Влюбленные, которые почти всегда старательно скрывают от публики свои свидания, на этот раз и не думали прятаться. Они провели целый день вместе демонстрируя нежные чувства друг к другу.
Кэти и Джейми прекрасно провели свой выходной день. Они успели и поиграть в пляжный волейбол, и побегать по песку, и просто подурачиться. Кэти показывала, как она лихо умеет делать «колесо» и «мостик». А Джейми попытался исполнить с ней сложную акробатическую поддержку, которая не вполне удалась. В итоге оба рухнули на песок и долго хохотали…
Когда Кэти и Джейми нарезвились, они уселись рядом на расстеленную на песке подстилку и провели остаток дня обнимаясь и целуясь. А на закате Джейми извлек из сумки бутылки шампанского, и они проводили опускавшееся за горизонт солнце с бокалами в руках.
Пляжное свидание Холмс и ее любимого стало новым опровержением возникших в прошлом месяце слухов о том, что пара, якобы, рассталась. Впрочем, фанаты пары имели возможность убедиться, что Кэти и Джейми по-прежнему вместе пару недель назад, когда они отужинали при свечах в манхэттанском ресторане Tao. Правда то свидание было, в отличие от пляжного, засекречено. Они входили в заведение по одному и прятались в самом дальнем и темном углу зала.  
Напомним: роман Холмс и Фокса начался еще шесть лет назад, вскоре после развода Кэти с Томом Крузом. Однако долгое время Кэти и Джейми скрывали свои отношения, поскольку, по условиям развода она 5 лет не имела права на публичный роман. В противном случае Холмс теряла 5 миллионов, полученных ей при разводе. И только в августе прошлого года влюбленные решились впервые открыто прогуляться вместе в обнимку…
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог