Келли Осборн сделала татуировку на голове

Известная певица и телеведущая Келли Осборн, увлеченная экспериментами со своей внешностью, в очередной раз удивила поклонников.
29 Июня 2014

29-летняя певица и телеведущая Келли Осборн, увлеченная экспериментами со своей внешностью, в очередной раз удивила поклонников.

Уже некоторое время дочка рокера Оззи Осборна отдает предпочтение лиловому оттенку волос и недавно продемонстрировала новую стрижку в виде ирокеза. Теперь Келли решила сделать на «освободившемся» месте с левой стороны головы небольшую татуировку в виде слова «Stories», которое переводится как «Истории», выполненного печатным шрифтом. Какую смысловую нагрузку несет это слово, Осборн не пояснила.

Фотографиями процесса и результата, как обычно, телеведущая поделилась в Instagram*. На одном снимке девушка запечатлела себя с автором тату, поблагодарив его за проделанную работу.

Стоит отметить, что поклонники Келли поддержали ее, одобрив место татуировки и выбор слова, и оставили в комментариях множество восторженных отзывов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог