Казарновская судится с отцом из-за квартиры в центре Москвы

Оперная дива и член жюри шоу «Один в один» Любовь Казарновская в течение нескольких месяцев судится с отцом Юрием Игнатьевичем из-за квартиры стоимостью в миллион долларов.
28 Августа 2013
Любовь Казарновская
Фото: ИТАР-ТАСС

Оперная дива и член жюри шоу «Один в один» Любовь Казарновская в течение нескольких месяцев судится с отцом Юрием Игнатьевичем из-за квартиры стоимостью в миллион долларов. В программе «Пусть говорят» певица призналась, что ее отец и его вторая жена Зоя Громадская собираются выписать Казарновскую вместе с ее 18-летним сыном из квартиры.

Отец Любови Казарновской подарил свою квартиру на набережной Тараса Шевченко супруге, которая не собирается делить жилплощадь со своей падчерицей.

«Когда я узнала, что меня и моего сына выселяют из квартиры, я вначале так вздернулась: «Отец, за что ты так поступаешь с нами?» Папина вторая супруга, моя мачеха, поставила перед собой задачу – любой ценой эту квартиру получить. В квартиру меня не пускают, поэтому я не знаю, что там за шикарный ремонт. Я там не была с тех пор, как там стала проживать Громадская», – пожаловалась Казарновская.

Отец певицы решил завещать квартиру своей второй жене Зое Громадской, которая, по его словам, приняла активное участие в его «выздоровлении и становлении».

Казарновский заявил, что его дочь никакого участия в ремонте не принимала, а квартиру ему приходилось ремонтировать трижды. «21 год мы рядом с Юрием Игнатьевичем, 21 год я над ним как орлица над орленком, я берегу каждую секунду его жизни, я прилагаю все усилия, чтобы Юрий Игнатьевич жил счастливо», – со слезами на глазах призналась Зоя Владимировна.

В свою очередь, Казарновская считает, что отец попал под влияние своей второй жены и не в состоянии принять правильное решение. «Он ею подавлен, он ею схвачен за горло. У нее такая энергия, которая папу очень сильно сломала. Он больше не тот отец, которого я знала», – в свою очередь считает Любовь Казарновская.

Между тем адвокаты, присутствовавшие на передаче «Пусть говорят», в один голос заявили, что, к сожалению, суд будет на стороне Громадской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог