Кайли Дженнер прокомментировала воссоединение с бывшим бойфрендом

Фанаты считают, что раскрыли причину расставания Дженнер с ее любимым.
05 Октября 2019
Кайли Дженнер
Фото: Instagram*.com

Личная жизнь сестры Ким Кардашьян  — Кайли Дженнер снова оказалась в центре внимания СМИ. На днях модель и бизнесвумен Кайли осторожно объявила о том, что она и ее бойфренд  — репер Трэвис Скотт решили взять перерыв в отношениях. Однако все сразу решили, что, на самом деле, они расстались окончательно, просто не хотят это афишировать, во всяком случае, пока. Прошел было слух, что дело все произошло из-за измены Трэвиса, однако это отрицает и сам Скотт и его предполагаемая любовница. «Любые слухи о моей измене —абсолютная неправда» — возмущенно заявляет Трэвис. Скотту вторит и его предполагаемая подружка – знойная красотка Роджин Кар. «Эти слухи — вымысел, эту ложь придумали мои враги», — утверждает она.

Кайли Дженнер с репером Тайга
Фото: LEGION-MEDIA

Однако слухи вокруг Кайли никак не унимаются. В СМИ появились сообщения о том, что Дженнер на днях была замечена с ее предыдущим бойфрендом,  репером  Тайга. Причем, их видели вместе не днем, за чашечкой кофе, а в два часа ночи, как все решили, на свидании. Фанаты Кайли заподозрили сразу, что возобновление отношений модели с Тайгой, вполне могло стать причиной расставания Трэвиса и Кайли. Однако молодая миллионерша сочла необходимым внести ясность в этот вопрос. Она написала в социальной Сети: «На самом деле, все преувеличили раз в 100, не меньше.  Меня всего лишь видели, когда я просто подвозила пару-тройку своих друзей, и в их числе оказался и Тига».

Что же касается  Скотта и Дженнер, то для них сейчас главное —  их общая полуторагодовалая дочь Сторми. «Мы с Трэвисом в хороших отношениях, и наше внимание сейчас сосредоточено на Сторми», — прокомментировала Кайли в своем микроблоге. Кайли не стала «делить» ребенка с бывшим бойфрендом, а разрешает  Трэвису видеться с дочкой.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт с дочерью
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог