Катя Ли рассказала, почему ест сладости и не полнеет

Солистка группы «Фабрика» Катя Ли не может жить без сладкого, однако за свою фигуру она не боится. Об этом артистка рассказала в интервью порталу «7Дней.ru».
19 Августа 2013
Катя Ли
Фото: @katya__lee(Instagram*)

Солистка группы «Фабрика» Катя Ли не может жить без сладкого, однако за свою фигуру она не боится. Об этом артистка рассказала в интервью порталу «7Дней.ru».

«Я очень люблю печь пироги, но особенно мне нравится их есть! Торт «Наполеон» и заварной крем — моя слабость. Как правило, приготовленный мною крем не доживает до пирога. Приходится делать две порции сразу. За фигуру я не тревожусь. Спасибо моей конституции! Могу без зазрения совести кушать сладкое, жирное, соленое. Мои друзья часто говорят: «Голодный, как Катя!» — отметила певица.

«Мой секрет красоты прост: продолжительный сон, любимая работа и внимание мужчин, которые дают стимул к тому, чтобы красиво одеваться и следить за своим внешним видом!» — поделилась Катя с корреспондентом «7Дней.ru». 

Если у вас, дорогие читатели, такой же прекрасный обмен веществ, как у Кати, то вам можно только позавидовать, а если вы стремитесь сбросить лишние килограммы, то диетолог Маргарита Королева подскажет вам, как это сделать.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог