Катя Гордон призналась в собственной глупости

Телеведущая показала свое альтер-эго.
06 Июля 2016
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: Пресс-служба Кати Гордон

Катя Гордон удивила подписчиков своего микроблога, разместив несколько видеороликов странного содержания. Телеведущая вела себя, мягко говоря, необычно. Звезда высказывалась на разные темы, как это бы сделала не обремененная интеллектом блондинка из анекдотов. Причем, Гордон этого показалась мало, странное содержание она подала в сомнительной стихотворной форме.

Когда фанаты готовы были усомниться в реальности происходящего, звезда, наконец, раскрыла интригу. «Это мое альтер-эго Гадя Кортон, — с улыбкой объяснила она свое странное поведение. — Мне кажется, я удачно подобрала общее название к этой серии видеороликов — «Энциклопедия женской глупости». Эти мини-фильмы в ироничной форме показывают различные женские сомнительные увлечения, пороки, глупости и слабости. Некоторые знакомые после этих постов позвонили мне с вопросом — в себе ли я?»

Изначально Гадя существовала как персонаж для узкого круга друзей Гордон, которые получали ее поэтические экзерсисы в личном чате. Позже близкие уговорили Катю выложить ролики в сеть. «Я, конечно, думала, что это вызовет определенную реакцию у интернет-сообщества, — делиться Катя. — Но такого резонанса никак не ожидала». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог