Катя Гордон пишет книгу о материнстве

Спустя 20 дней после рождения сына журналистка и певица Катя Гордон вышла в свет. В честь своего 32-летия...
22 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено Пресс-службой Екатерины Гордон

Спустя 20 дней после рождения сына журналистка и певица Катя Гордон вышла в свет. В честь своего 32-летия Гордон собрала друзей в одном из московских клубов и дала концерт со своей группой «Blondrock». Поздравить молодую маму с днем рождения пришли звёздный адвокат Александр Добровинский, тележурналист Антон Хреков, певец Кай Метов, группа «Plazma», рок-деятели Андрей Шабаев и Дакота, журналистка Дарья Пиманова и другие. Подруга Екатерины Лолита приехать не смогла, но передала в подарок радио-няню и загадочный конвертик. А российская марка одежды «Mamanonstop» в честь начавшей новую жизнь Екатерины и ее сына Даниила запустила линию «My mom rocks»!

Невероятно похорошевшая после родов именинница уже начала работать, что дало повод для пересудов. Но Гордон отвечает, что просто не может сидеть дома даже в первые месяцы жизни сына: ей приходится самой зарабатывать на малыша и на себя. (Кстати, как кормящая мать Екатерина в любом случае проводит с ребенком большую часть дня.) Свою личную жизнь Гордон комментировать отказывается, замечая, что «каким бы не было прошлое, она благодарна ему за прекрасного ребенка», и утверждает, что начала «новую жизнь без обид и ожиданий, что кто-то исправится или поможет». В ближайшее время Гордон собирается возобновить работу на радио и концертную деятельность. А еще в ее планах — написание книги для самостоятельных мам!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог