Катя Гордон крестила сына

В минувшую субботу телеведущая Катя Гордон крестила в церкви своего полуторагодовалого сына Даниила.
03 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

В минувшую субботу телеведущая Катя Гордон крестила в церкви своего полуторагодовалого сына Даниила, который родился в сентябре 2012 года от брака с адвокатом Сергеем Жориным.

«Только что в церкви Рождества Пресвятой Богородицы крестили Даниила. На сердце любовь сила покаяние и прощение», – поделилась своей радостью Екатерина в Instagram*, опубликовав снимок, сделанный в церкви во время церемонии.

Подписчики микроблога поспешили поздравить молодую маму с этим событием: «Катюша!!! Да прибудет с Вами сила божья!!! Поздравляю!», «Поздравляем!!! Это очень важное событие для всей вашей семьи! Пусть Бог бережет вашу семью и вашего сынишку!», «Мы вас от всей души поздравляем!!!»

Позже Гордон разместила фотографию, где ее сынишка изображен вместе с белым кроликом, который, очевидно, был подарен Даниилу на крестины. Также Екатерина написала, что сама планирует подарить сыну в честь этого события пианино, поделившись кадром, на котором мальчик вместе с приятелем играет на инструменте: «На крестины подарю Дане пианино. Это то, что его очень привлекает».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог