Катчер считает умных женщин самыми сексуальными

Эштон Катчер признался, что ценит женщин не за красивые глаза и длинные ноги. Самым сексуальным качеством он считает... ум!
29 Августа 2013
Эштон Катчер и Мила Кунис
Фото: Splash News/All Over Press
Катчер считает умных женщин самыми сексуальными
Фото: Splash News/All Over Press

Эштон Катчер признался, что ценит женщин не за красивые глаза и длинные ноги. Самым сексуальным качеством он считает... ум!

Недавно закончились съемки фильма о жизни Стива Джобса — пионера эры IT-технологий, одного из основателей корпорации Apple. Главного героя сыграл Эштон Катчер. В интервью журналу «7 Дней» актер признался, что восхищается его незаурядностью. Острый ум — вот главное качество, которое Эштон ценит и в женщинах. «Знаете, что я считаю самым сексуальным качеством? Ум. Сообразительность. Да, представьте себе, — признался актер. — Умение думать, мыслить и еще, пожалуй, способность делиться с людьми, проявлять щедрость в отношении не знакомых тебе людей — вот что важно. Все остальное — ерунда, мусор. Чушь собачья. Гарантирую вам. Именно ум делает женщину сексуальной. Так что желаю всем женщинам строить свою жизнь так, чтобы заниматься любимым делом, а не просто проживать ее, стремясь быть привлекательной только внешне».

Вот уже год Эштон встречается с актрисой Милой Кунис. Похоже, она действительно умна, раз столь надолго задержалась в статусе любимой женщины.  Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог