Катчер признался, почему не говорит о личной жизни

Еще недавно Катчер лидировал в Сети по части откровений, теперь хранит молчание. Журналу «7 Дней» актер раскрыл причину.
28 Августа 2013
Эштон Катчер
Фото: Splash News/All Over Press

Еще недавно Катчер лидировал в Сети по части откровений, теперь хранит молчание. Журналу «7 Дней» актер раскрыл причину.

Вот уже год Эштон Катчер встречается с Милой Кунис, но пара по-прежнему не дает никаких комментариев на этот счет. При том, что они везде появляются вместе, а недавно переселились в новый дом в Чикаго и выглядят не просто как счастливые и довольные друг другом влюбленные — Эштон и Мила явно готовы оформить свои отношения официально. Как только Катчер получит развод. Но в этом-то вся и загвоздка.

Актер первым подал документы на развод еще в декабре 2012 года, чем страшно оскорбил Деми Мур. В марте этого года она все же подписала соответствующие бумаги. Однако процедура развода сильно усложнилась тем, что Деми не хочет уступать ни доллара. Комментировать ситуацию актеры не только не хотят, но и не могут, ведь они оба подписали соглашение о неразглашении всех аспектов их развода. Известно лишь, что Деми Мур претендует на 10 миллионов долларов — половину доли Катчера в инвестиционном фонде «A-Grade Investments». Катчер же уверяет, что основной капитал в размере 20 миллионов долларов заработал уже после разрыва с женой. По самой последней информации, Деми хочет за счет мужа сделать ремонт в своей роскошной квартире на Манхэттене на сумму в 25 миллионов долларов и не возражала бы получать от Катчера ежемесячное содержание.

Эштон признался, что в процессе разбирательств он осознал, что лучше не афишировать подробности своей личной жизни: «Теперь я четко понимаю цену семейной тайны. Можно многое выиграть, храня рот на замке. Равно как удержаться и не нажать кнопку «Еnter» на компьютере, чтобы поделиться интимными подробностями с окружающим миром. И оказывается, больше всего от подобного поведения выигрывают именно отношения. Особенно сейчас я хорошо это понимаю, когда встречаюсь с Милой. Она мне очень дорога, и я все сделаю, чтобы наши отношения были одним большим секретом!» Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог