Карма настигла: изменивший Шакире Жерар Пике получил удар в спину от молодой любовницы

Футболист Жерар Пике пережил предательство 24-летней модели.
Жерар Пике и Клара Чиа Марти вместе
Жерар Пике и Клара Чиа Марти
Фото: LEGION-MEDIA

Футболист Жерар Пике недолго наслаждался бурным романом с 24-летней Кларой Чиа Марти, к которой он ушел от певицы Шакиры. Появились слухи, что карма таки настигла спортсмена-изменника и теперь уже он переживает из-за предательства возлюбленной.

Испанские журналисты утверждают, что модель съехала из дома, где еще недавно жила с Пике, и перебралась обратно к своим родителям. Причиной же размолвки пары стал адюльтер, разоблаченный футболистом. Якобы Клара за спиной Жерара закрутила роман с его близким другом Хосепом Гвардиолой, ранее тренировавшим «Барселону», а ныне  «Манчестер Сити».

Оказалось, что возлюбленная Пике тоже была знакома с его бывшим наставником. Они повстречались в школе, где училась модель: это же учебное заведение посещали дети Гвардиолы. По слухам, Клара намеренно сблизилась с приятелем Жерара, желая таким образом ему отомстить. Девушке категорически не нравилось, что футболист общается с юристкой Джулией Пуч, но в итоге все зашло слишком далеко.

Новость о проблемах в личной жизни 36-летнего спортсмена особенно заинтересовала поклонников Шакиры, которая немало настрадалась из-за Пике. Как известно, певица разошлась с Жераром, уличив его в измене с той самой Кларой. Он же не стал бросать молодую возлюбленную, да еще и заручился поддержкой семьи. К счастью, артистка оставила бывшего мужа в прошлом и нашла себе нового кавалера. Ее избранник живет в США, поэтому Шакира в начале апреля перебралась с детьми в Штаты, чтобы быть к нему поближе, пишет The Voice.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог