Карл Лагерфельд вывел на подиум «беременную» модель

8 июля модный дом Chanel во главе с Карлом Лагерфельдом представил съехавшимся со всего мира модникам свою новую коллекцию
08 Июля 2014

В минувшее воскресение в Париже стартовала Неделя высокой моды, а уже сегодня, 8 июля, модный дом Chanel во главе с Карлом Лагерфельдом представил съехавшимся со всего мира модникам свою новую коллекцию. Жемчужиной показа стал финальный выход дизайнера бренда под руку с моделью в свадебном платье.

Из-за фасона наряда казалось, что девушка находится на большом сроке беременности. Усиливало это ощущение и то, что модель периодически держалась за живот. Действительно ли Лагерфельд решил воспеть на своем показе женщину в положении, или это был просто оригинальный крой, осталось загадкой.

На модном мероприятии присутствовали многие знаменитые гости. Конечно, пропустить новый показ Chanel не могла, пожалуй, самая верная поклонница бренда в России — Яна Рудковская. «Слов нет … Так красиво…» — поделилась впечатлениями от показа в своем Instagram* продюсер. Кроме того, на показе были замечены Анна Винтур, Джаред Лето, Елена Перминова и Кристен Стюарт, которая, кстати, удивила всех своим новым имиджем. Актриса сделала короткую стрижку.

Напомним, что в рамках недели запланированы показы многих известных брендов. Гости уже успели оценить новую коллекцию Christian Dior и Schiaparelli. Представят свои творения в столице мировой моды и русские дизайнеры Светлана Кушнерова и Ульяна Сергеенко. Эти модельеры регулярно представляют свои коллекции в Париже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог