Карина Мишулина о Тимуре Еремееве: «Он на всю страну опять поливает меня грязью...»

Актриса объяснила, почему её мама отказывается отзывать иск.
20 Января 2018
Карина Мишулина и Тимур Еремеев
Карина Мишулина и Тимур Еремеев
Фото: Социальные Сети

Отношения недавно помирившихся Тимура Еремеева и Карины Мишулиной, похоже, вновь стали враждебными. На днях стало известно, что Карина отозвала судебный иск к Еремееву, а вот её мама Валентина нет. Женщина не смогла простить Тимуру нанесенных обид. Сообщалось, что на слушаниях по делу о «лжи и клевете» её теперь будет представлять Карина. Тимур этим был огорчен и рассказал, что не ожидал от сестры такого поступка, ведь он был уверен, что он в самом деле помирился с Кариной.

Теперь выступила с речью Карина. Она рассказала, что в сложившейся ситуации не могла принять другого решения. «Сегодня был суд! Я, как и обещала, забрала иск: не вижу смысла больше судиться и считаю эту историю законченной. Но я вынуждена была стать маминым представителем в суде, так как она совсем слегла. И не факт, что сможет ходить в суд. А адвокат не сможет за нее высказывать позицию человеческую. Да, у меня не получилось ее уговорить забрать иск. Но это ее право. И, возможно, как женщину и жену, я ее могу понять. Ей больно и обидно за свою любовь! И она хочет обелить своего мужа. Если она все таки передумает и заберет иск, я буду рада! Если нет, то это ее дело и ее выбор», — поделилась Карина на своей странице в соцсети.

Карина добавила, что ознакомилась с теми комментариями, которые дал Тимур после суда. «Дошли слухи, что Тимур обвиняет меня в нечестности... Ну, Бог судья. Странно, что, не позвонив мне и не узнав подробности, он на всю страну опять поливает меня грязью... Хотя я больше с ним не сужусь. Ну, это его выбор!» — ответила Тимуру Карина. Похоже, что у этого скандала, который, казалось, пришел к логическому завершению, будет еще несколько «актов». Оттепель в отношениях Карины и Тимура прошла, и теперь они вновь оказались по разные стороны баррикад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог