Карди Би потратила полмиллиона долларов на первый день рождения дочки

Певица задарила малышку драгоценностями.
24 Июня 2019
Карди Би
Фото: LEGION-MEDIA

Карди Би ухитряется постоянно заставлять о себе говорить. То она попадает в какие-то истории с криминальным уклоном, то обнажает на сцене явно «лишние» части тела, то удивляет неожиданными «жестами». На это раз она отличилась, празднуя самый первый день рождения своей дочки Калчер — от супруга-реппера Oффсета. 

Дело в том, что певица ухитрилась, переплюнув саму Ким Кардашьян, потратить на свою крошку 500 тысяч долларов! Как именно ей удалось израсходовать на совсем еще маленького ребенка такую умопомрачительную сумму, Карди не сообщила. Зато сам факт затрат на детский праздник она подтвердила. «Да, это — правда! Я потратила больше 400 тысяч. Но, черт возьми, это же ее первый день рождения! Так что оно того стоило…» — написала Карди на своей страничке в социальной сети. И поделилась фото одного из своих подарков, который, по ее признанию, обошелся ей в 100 долларов. 

Фото: LEGION-MEDIA
Презент певицы годовалой дочке представляет собой украшенную бриллиантами цепочку, на которой закреплена также окруженная бриллиантами подвеска — 4 фигурки из эмали в виде «мультяшек» из любимой телепередачи девочки. Учитывая тот факт, что украшение, к тому же было изготовлено по спецзаказу Карди в модной ювелирной фирме Elliante, удивляться его цене не приходится. Впрочем, если принять во внимание размер состояния исполнительницы — его оценивают в 8 миллионов долларов, такая трата выглядит не слишком катастрофической. 

Заметим, что буквально несколько дней назад в жизни Карди, настоящее имя которой Беатрис Альманзар, произошло гораздо менее приятное событие, чем день рождения дочери. Суд признал любительницу скандалов виновницей драки, имевшей место в прошлом году в нью-йоркском стрип-баре. Конечно в тюрьму ее за это, скорее всего, не отправят. Но Карди грозит условный срок и принудительные общественные работы, что может негативно отразиться на ее гастрольном графике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог