Кардашьян впервые прокомментировала рождение дочери

Ким Кардашьян, недавно ставшая матерью, впервые озвучила свои впечатления после родов.
19 Июня 2013
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян, недавно ставшая матерью, впервые озвучила свои впечатления после родов. 32-летняя звезда реалити-шоу прислала популярному американскому телеведущему Райану Сикресту СМС со словами: «Я до сих пор не могу поверить! Это просто невероятно».

Имя дочки Кардашьян по-прежнему держится в секрете. Однако недавно на сайте Hollywood Life появилась информация, что девочку назвали Кай Джорджия Донда Уэст. «У имени Кай много значений, — сообщает американский портал. — На гавайском языке оно значит «море», на японском — «прощение», а со скандинавского переводится как «Земля».

Два остальных имени девочке дали в честь отца Ким и матери Уэста. Напомним, Роберт Джордж Кардашьян умер в 2003 году от рака пищевода, а Донда Уэст скоропостижно скончалась в 2007 году в возрасте 58 лет от осложнений после пластической операции. Рэпер Канье боготворил свою мать, говорят, что на помолвку он подарил молодой невесте кольцо Донды.

К слову, по срокам Кардашьян должна была родить 12 июля, в день рождения Донды Уэст, но девочка родилась на пять недель раньше. Канье присутствовал при родах, но так как схватки у Кардашьян начались неожиданно, не все члены клана Кардашьян успели приехать и разделить с Ким первые минуты материнства. Среди первых посетителей были замечены мать Ким Крис Дженнер и сестра Хлои, а также лучшие друзья звезды — модель Бриттни Гастино и актер Джонатан Чебан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог