Кардашьян нарушила запрет жениха не показывать дочь

13 ноября светская львица решила пойти наперекор возлюбленному и показать поклонникам новые фотографии полугодовалой дочери.
13 Ноября 2013

Американский рэпер Канье Уэст (Kanye West) тщательно оберегает свою дочь Нори от взглядов посторонних с самого рождения. Однако его гражданская супруга Ким Кардашьян (Kim Kardashian), кажется, не видит в публичности малышки ничего плохого. 

13 ноября светская львица решила пойти наперекор возлюбленному и показать новые фотографии полугодовалой дочери. В своем микроблоге в Instagram* Ким опубликовала два снимка Нори. На одном из кадров девочка изображена сидящей на руках у креативного директора Givenchy Риккардо Тиши (Riccardo Tisci), хорошего друга 33-летней Кардашьян. А на втором фото Нори заливисто смеется. 

Поклонники звезды пришли в восторг от увиденного и подметили, что малышка как две капли воды похожа на папу: «Копия своего отца!», «Прелестная девочка. Ей очень повезло с родителями!», «Божественно красива». 

Интересно, а как к поступку супруги отнесся заботливый отец Канье Уэст?

Напомним, в первую неделю после появления на свет Нори Ким Кардашьян поступило предложение продать ее снимки за $4 млн одному из авторитетных изданий. И если сама Кардашьян была не против заключить выгодную сделку, то ее возлюбленный Канье Уэст остался непреклонен. Он заявил, что не желает использовать дочь в целях обогащения. Фанаты увидели дочь звездных родителей на странице социальной сети Ким.

Ким Кардашьян с дочкой Норс Уэст
Ким Кардашьян с дочкой Норс Уэст
Фото: Splash News/All Over Press
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог