Кардашьян и Уэст выбирают место для свадьбы

Судя по подготовке, бракосочетание звездной пары все же состоится в Париже.
21 Января 2014

Канье Уэст (Kanye West) уже заявлял в интервью, что свадьбу для своей возлюбленной Ким Кардашьян (Kim Kardashian) он намерен организовать роскошную, но детали все еще хранятся в секрете. Единственное, что известно о торжестве, - оно состоится летом и за пределами США.

Как сообщает издание Hello, велика вероятность того, что пара все же поженится в Париже. Именно там сейчас находятся Ким и Канье и, по информации близких к паре источников, осматривают варианты места для проведения торжества.

Кардашьян и ее жених приехали в столицу Франции, чтобы посетить Парижскую Модную неделю, но планы их этим мероприятием явно не ограничивались. «Они начали осматривать места, где можно провести свадьбу, - сообщил инсайдер журналу Hello. – Уже посмотрели Версаль и оба согласились, что это великолепное место для церемонии бракосочетания». Также Ким и Канье посетили роскошный отель Trianon Palace Hotel, расположенный примерно в 20 км от Парижа.

Как сообщает портал E!Online, влюбленные намерены посвятить несколько дней осмотру возможных мест для свадьбы в Париже и его окрестностях, а также заняться шоппингом.

О других ожидаемых свадьбах 2014 года читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог