Камиль Ларин продает двухэтажную квартиру в Подмосковье

Участник «Квартета И» расширяет жилплощадь.
06 Декабря 2018

Камиль Ларин продает свою двухуровневую квартиру в подмосковных Химках. Недвижимость расположена в одном из загородных жилых комплексов примерно в 7 км от МКАД. Цену за благоустроенные 60 квадратных метров актер определил очень адекватную — всего 7,8 миллиона рублей.

«Может, кому сгодится? Под Новый год, да с обновкой. Заезжай и живи! — завлекает потенциальных покупателей Ларин в своем личном блоге. — Состояние идеальное, цена приемлемая. Двухэтажная — 7 и 8 этаж. Обращайтесь, всё расскажу и покажу!»

Информация о лоте есть на всех известных площадках по продаже недвижимости, но актер решил рассказать о продаже квартиры и поклонникам. Вдруг среди них найдется тот, кому действительно нужна квартира, в которой жил Ларин.

Один из фанатов поинтересовался, прилагается ли к квартире автограф и пожизненный абонемент на все спектакли «Квартета И». «Ну конечно! — завел Камиль молодого человека. — Тут, скорее, квартира как бонус!»

Ларин решил продавать квартиру, так как она стала слишком мала для его большой семьи. Напомним, в прошлом году молодая жена актера подарила ему дочку. А двумя годами ранее у них родился сын. Теперь звездной семье требуется жилплощадь побольше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог