Какой обидчивый! Зарабатывающий миллионы SHAMAN выдвинул ультиматум

Раскрыты жесткие требования певца.
SHAMAN фото
SHAMAN
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

31-летний Ярослав Дронов, он же SHAMAN, за минувший год стал одним из самых востребованных в России артистов, а гонорары исполнителя хита «Я русский» исчисляются миллионами. Певец, как оказалось, уже почувствовал вкус славы и теперь ведет себя как настоящая звезда.

В Сети выяснили, что Ярослав выставил жесткие требования организаторам своих концертов, за которые он получает суммы с шестью нулями. Дронов настаивает, чтобы устроители мероприятий внимательно следили за тем, как представляют его зрителям, и грозит в случае ошибки отказаться выходить на сцену, а деньги оставить себе в качестве моральной компенсации.

«Какой обидчивый, оказывается, певец Шаман! В документах Госзакупок, где его выступление покупают за 8 миллионов рублей, четко прописано, как именно надо титровать артиста. Никаких «Ярослав Дронов», «Шаман» или «Shaman» — только капслоком и только английскими буквами — SHAMAN. В случае ошибки выступление для благодарных зрителей отменяется, деньги заказчику не возвращаются»,

 — изумились авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Между тем для рядовых обывателей SHAMAN строит из себя простого парня, который ценит то, что имеет, и проповедует традиционные ценности. Не случайно в одном из последних клипов артист снял свою семью: отца, мать и бабушку с дедушкой. Правда, дочь исполнителя, живущая с мамой в родном городе Ярослава, осталась за кадром. Дронов признается, что вообще редко видится с девочкой, поскольку ее воспитанием занимается его бывшая жена. Сейчас артист счастлив во втором браке — с бизнесвумен Еленой Мартыновой, но и ей не уделяет достаточно внимания, постоянно пропадая на гастролях. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог