«Красавца отхватила»: редкое фото Марины Кравец с мужем

Звезда юмористических шоу похвасталась своим выбором.
17 Мая 2020
Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым
Марина Кравец с мужем Аркадием Водаховым
Фото: @marinakravets Instagram*
Марина Кравец празднует семейный праздник в условиях самоизоляции: день рождения мужа. Звезда Comedy Club поделилась редким кадром с супругом Аркадием Водаховым и оставила ему личные пожелания. По словам артистки, муж является её главной опорой и любовью всей её жизни. Фанаты бурно отреагировали на совместный снимок пары. Многие пишут о том, что Кравец «отхватила» себе настоящего красавца.

«Ты старше меня всего-то на два дня, но судя по твоей мудрости, рассудительности, умению брать ответственность — по ощущениям минимум на неделю, — пошутила Марина. —  Крутейший муж! Фантастический отец нашей дочки!»

Марина впервые стала мамой в начале апреля. «Мы ждали этого несколько в другую дату, но кое-кто решил всё за нас», — рассказывала Кравец. У супругов родилась долгожданная дочка, которую назвали Вероникой. Можно предположить, что в будущем у малышки появится братик или сестрёнка — Марина мечтает о том, что как минимум дважды познать радость материнства.

Свадьба Кравец, напомним, состоялась в 2013 году. С будущим мужем она познакомилась ещё в институте, будучи студенткой. Супруги не выставляют личную жизнь напоказ, но время от времени публикуют в Сети совместные фото.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог